Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 12.15 | ||
2 | बंश बरिया | 12.20 | 12.21 | ||
3 | ट्रीबेनी | 12.24 | 12.25 | ||
4 | कुन्तिघाट | 12.27 | 12.28 | ||
5 | डुमूर्दहा | 12.30 | 12.31 | ||
6 | खामरगाछी | 12.33 | 12.34 | ||
7 | जीरत | 12.38 | 12.39 | ||
8 | बालागढ़ | 12.42 | 12.43 | ||
9 | सोंरा बाज़ार | 12.45 | 12.46 | ||
10 | बहुला | 12.49 | 12.50 | ||
11 | गुप्तीपारा | 12.52 | 12.53 | 0 | |
12 | अम्बिका कलना | 12.58 | 12.59 | 7 | |
13 | बघणपरा | 13.02 | 13.03 | 11 | |
14 | धात्रिग्राम | 13.07 | 13.08 | 16 | |
15 | नंदीग्राम | 13.11 | 13.12 | 19 | |
16 | समुद्रगढ़ | 13.15 | 13.16 | 23 | |
17 | कालीनगर | 13.19 | 13.20 | 26 | |
18 | नाबाद्वीप धाम | 13.24 | 13.26 | 31 | |
19 | बिस्नुप्रिया | 13.28 | 13.29 | 33 | |
20 | भंदार्तिकुरी | 13.32 | 13.33 | 36 | |
21 | पुर्बस्तली | 13.35 | 13.36 | 38 | |
22 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 13.38 | 13.39 | 41 | |
23 | लक्ष्मीपुर | 13.42 | 13.43 | 44 | |
24 | बेलेर्हत | 13.45 | 13.46 | 47 | |
25 | पातुली | 13.50 | 13.51 | 52 | |
26 | अग्रद्विप | 13.55 | 13.56 | 57 | |
27 | सहेब्ताला | 13.58 | 13.59 | 60 | |
28 | डैनहत | 14.02 | 14.03 | 63 | |
29 | कटवा जंक्शन | 14.30 | Last | 70 |