Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 16.35 | ||
2 | बंश बरिया | 16.40 | 16.41 | ||
3 | ट्रीबेनी | 16.45 | 16.46 | ||
4 | कुन्तिघाट | 16.48 | 16.49 | ||
5 | डुमूर्दहा | 16.51 | 16.52 | ||
6 | खामरगाछी | 16.54 | 16.55 | ||
7 | जीरत | 16.59 | 17.00 | ||
8 | बालागढ़ | 17.02 | 17.03 | ||
9 | सोंरा बाज़ार | 17.05 | 17.06 | ||
10 | बहुला | 17.09 | 17.10 | ||
11 | गुप्तीपारा | 17.12 | 17.13 | ||
12 | अम्बिका कलना | 17.19 | 17.20 | ||
13 | बघणपरा | 17.23 | 17.24 | ||
14 | धात्रिग्राम | 17.28 | 17.29 | ||
15 | नंदीग्राम | 17.31 | 17.32 | ||
16 | समुद्रगढ़ | 17.34 | 17.35 | ||
17 | कालीनगर | 17.38 | 17.39 | ||
18 | नाबाद्वीप धाम | 17.41 | 17.43 | ||
19 | बिस्नुप्रिया | 17.46 | 17.47 | 0 | |
20 | भंदार्तिकुरी | 17.49 | 17.50 | 3 | |
21 | पुर्बस्तली | 17.52 | 17.53 | 5 | |
22 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 17.55 | 17.56 | 8 | |
23 | लक्ष्मीपुर | 17.58 | 17.59 | 11 | |
24 | बेलेर्हत | 18.01 | 18.02 | 14 | |
25 | पातुली | 18.06 | 18.07 | 19 | |
26 | अग्रद्विप | 18.10 | 18.11 | 24 | |
27 | सहेब्ताला | 18.13 | 18.14 | 27 | |
28 | डैनहत | 18.16 | 18.17 | 30 | |
29 | कटवा जंक्शन | 18.50 | Last | 37 |