Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 03.45 | ||
2 | अदि सप्तग्राम | 03.48 | 03.49 | ||
3 | मगरा | 03.52 | 03.53 | ||
4 | तलांदु | 03.55 | 03.56 | ||
5 | खंयाँ | 04.00 | 04.01 | ||
6 | पुनदोओह | 04.04 | 04.05 | ||
7 | सिम्लागढ़ | 04.09 | 04.10 | ||
8 | बैंचिग्राम | 04.11 | 04.12 | ||
9 | बेंची | 04.14 | 04.15 | 0 | |
10 | देबिपुर | 04.19 | 04.20 | 4 | |
11 | बगिला | 04.22 | 04.23 | 8 | |
12 | मेमरी | 04.26 | 04.27 | 11 | |
13 | निमो हॉल्ट | 04.29 | 04.30 | 14 | |
14 | रसूलपुर | 04.31 | 04.32 | 17 | |
15 | पलसित | 04.37 | 04.38 | 21 | |
16 | शक्तीगढ़ | 04.41 | 04.42 | 25 | |
17 | गंगपुर | 04.45 | 04.46 | 30 | |
18 | बर्द्धमान जंक्शन | 05.02 | Last | 36 |