Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 21.00 | ||
2 | गंगपुर | 21.05 | 21.06 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 21.10 | 21.11 | ||
4 | पलसित | 21.13 | 21.14 | ||
5 | रसूलपुर | 21.17 | 21.18 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 21.21 | 21.22 | ||
7 | मेमरी | 21.24 | 21.25 | ||
8 | बगिला | 21.27 | 21.28 | ||
9 | देबिपुर | 21.31 | 21.32 | ||
10 | बेंची | 21.35 | 21.36 | ||
11 | बैंचिग्राम | 21.38 | 21.39 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 21.41 | 21.42 | 0 | |
13 | पुनदोओह | 21.45 | 21.46 | 5 | |
14 | खंयाँ | 21.50 | 21.51 | 11 | |
15 | तलांदु | 21.54 | 21.55 | 16 | |
16 | मगरा | 21.58 | 21.59 | 19 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 22.02 | 22.03 | 23 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 22.20 | Last | 26 |