Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.00 | ||
2 | लीलूहा | 05.07 | 05.08 | ||
3 | बेलूर | 05.10 | 05.11 | ||
4 | बाली | 05.13 | 05.14 | ||
5 | उत्तरपारा | 05.16 | 05.17 | ||
6 | हिंद मोटर | 05.18 | 05.19 | ||
7 | कोंनगर | 05.21 | 05.22 | ||
8 | रिश्र्डा | 05.24 | 05.25 | 0 | |
9 | श्रीरामपुर | 05.27 | 05.28 | 4 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 05.31 | 05.32 | 6 | |
11 | बैद्याबती | 05.34 | 05.35 | 8 | |
12 | भद्रेश्वर | 05.37 | 05.38 | 12 | |
13 | मंकुंदु | 05.39 | 05.40 | 14 | |
14 | चन्दन नगर | 05.42 | 05.43 | 16 | |
15 | चुचुरा | 05.45 | 05.46 | 19 | |
16 | हूगली | 05.48 | 05.49 | 21 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 05.57 | 05.59 | 23 | |
18 | अदि सप्तग्राम | 06.03 | 06.04 | 27 | |
19 | मगरा | 06.07 | 06.08 | 30 | |
20 | तलांदु | 06.10 | 06.11 | 34 | |
21 | खंयाँ | 06.15 | 06.16 | 39 | |
22 | पुनदोओह | 06.19 | 06.20 | 44 | |
23 | सिम्लागढ़ | 06.24 | 06.25 | 49 | |
24 | बैंचिग्राम | 06.26 | 06.27 | 51 | |
25 | बेंची | 06.29 | 06.30 | 54 | |
26 | देबिपुर | 06.34 | 06.35 | 59 | |
27 | बगिला | 06.37 | 06.38 | 62 | |
28 | मेमरी | 06.41 | 06.42 | 65 | |
29 | निमो हॉल्ट | 06.44 | 06.45 | 68 | |
30 | रसूलपुर | 06.47 | 06.48 | 71 | |
31 | पलसित | 06.52 | 06.53 | 75 | |
32 | शक्तीगढ़ | 07.02 | 07.03 | 79 | |
33 | गंगपुर | 07.06 | 07.07 | 84 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 07.20 | Last | 91 |