Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.20 | ||
2 | लीलूहा | 06.28 | 06.29 | ||
3 | बेलूर | 06.31 | 06.32 | ||
4 | बाली | 06.34 | 06.35 | ||
5 | उत्तरपारा | 06.37 | 06.38 | ||
6 | हिंद मोटर | 06.39 | 06.40 | ||
7 | कोंनगर | 06.42 | 06.43 | ||
8 | रिश्र्डा | 06.45 | 06.46 | ||
9 | श्रीरामपुर | 06.48 | 06.49 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 06.51 | 06.52 | ||
11 | बैद्याबती | 06.53 | 06.54 | ||
12 | भद्रेश्वर | 06.57 | 06.58 | ||
13 | मंकुंदु | 06.59 | 07.00 | ||
14 | चन्दन नगर | 07.02 | 07.03 | ||
15 | चुचुरा | 07.06 | 07.07 | ||
16 | हूगली | 07.08 | 07.09 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 07.17 | 07.18 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 07.22 | 07.23 | ||
19 | मगरा | 07.26 | 07.27 | ||
20 | तलांदु | 07.29 | 07.30 | ||
21 | खंयाँ | 07.34 | 07.35 | ||
22 | पुनदोओह | 07.40 | 07.41 | ||
23 | सिम्लागढ़ | 07.44 | 07.45 | 0 | |
24 | बैंचिग्राम | 07.47 | 07.48 | 2 | |
25 | बेंची | 07.50 | 07.51 | 5 | |
26 | देबिपुर | 07.55 | 07.56 | 10 | |
27 | बगिला | 07.58 | 07.59 | 13 | |
28 | मेमरी | 08.02 | 08.03 | 16 | |
29 | निमो हॉल्ट | 08.05 | 08.06 | 19 | |
30 | रसूलपुर | 08.11 | 08.12 | 22 | |
31 | पलसित | 08.17 | 08.18 | 26 | |
32 | शक्तीगढ़ | 08.22 | 08.23 | 30 | |
33 | गंगपुर | 08.29 | 08.30 | 35 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 08.43 | Last | 42 |