Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 06.18 | ||
2 | गंगपुर | 06.23 | 06.24 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 06.27 | 06.28 | ||
4 | पलसित | 06.31 | 06.32 | ||
5 | रसूलपुर | 06.35 | 06.36 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 06.38 | 06.39 | ||
7 | मेमरी | 06.41 | 06.42 | ||
8 | बगिला | 06.45 | 06.46 | ||
9 | देबिपुर | 06.48 | 06.49 | ||
10 | बेंची | 06.53 | 06.54 | ||
11 | बैंचिग्राम | 06.56 | 06.57 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 06.59 | 07.00 | ||
13 | पुनदोओह | 07.03 | 07.04 | ||
14 | खंयाँ | 07.07 | 07.08 | ||
15 | तलांदु | 07.12 | 07.13 | ||
16 | मगरा | 07.15 | 07.16 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 07.19 | 07.20 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 07.30 | 07.31 | ||
19 | हूगली | 07.34 | 07.35 | ||
20 | चुचुरा | 07.37 | 07.38 | ||
21 | चन्दन नगर | 07.40 | 07.41 | ||
22 | मंकुंदु | 07.43 | 07.44 | ||
23 | भद्रेश्वर | 07.46 | 07.47 | ||
24 | बैद्याबती | 07.49 | 07.50 | 0 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 07.52 | 07.53 | 2 | |
26 | श्रीरामपुर | 07.55 | 07.56 | 5 | |
27 | रिश्र्डा | 07.59 | 08.00 | 8 | |
28 | कोंनगर | 08.03 | 08.04 | 11 | |
29 | हिंद मोटर | 08.05 | 08.06 | 13 | |
30 | उत्तरपारा | 08.08 | 08.09 | 15 | |
31 | बाली | 08.10 | 08.11 | 16 | |
32 | बेलूर | 08.13 | 08.14 | 18 | |
33 | लीलूहा | 08.17 | 08.18 | 20 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 08.36 | Last | 25 |