Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.05 | ||
2 | लीलूहा | 10.12 | 10.13 | 0 | |
3 | बेलूर | 10.15 | 10.16 | 2 | |
4 | बाली | 10.18 | 10.19 | 4 | |
5 | उत्तरपारा | 10.21 | 10.22 | 5 | |
6 | हिंद मोटर | 10.23 | 10.24 | 7 | |
7 | कोंनगर | 10.26 | 10.27 | 9 | |
8 | रिश्र्डा | 10.29 | 10.30 | 11 | |
9 | श्रीरामपुर | 10.32 | 10.33 | 15 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 10.36 | 10.37 | 17 | |
11 | बैद्याबती | 10.39 | 10.40 | 19 | |
12 | भद्रेश्वर | 10.42 | 10.43 | 23 | |
13 | मंकुंदु | 10.44 | 10.45 | 25 | |
14 | चन्दन नगर | 10.47 | 10.48 | 27 | |
15 | चुचुरा | 10.50 | 10.51 | 30 | |
16 | हूगली | 10.53 | 10.54 | 32 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 11.06 | 11.08 | 34 | |
18 | अदि सप्तग्राम | 11.12 | 11.13 | 38 | |
19 | मगरा | 11.16 | 11.17 | 41 | |
20 | तलांदु | 11.19 | 11.20 | 45 | |
21 | खंयाँ | 11.24 | 11.25 | 50 | |
22 | पुनदोओह | 11.28 | 11.29 | 55 | |
23 | सिम्लागढ़ | 11.33 | 11.34 | 60 | |
24 | बैंचिग्राम | 11.35 | 11.36 | 62 | |
25 | बेंची | 11.38 | 11.39 | 65 | |
26 | देबिपुर | 11.43 | 11.44 | 70 | |
27 | बगिला | 11.46 | 11.47 | 73 | |
28 | मेमरी | 11.50 | 11.51 | 76 | |
29 | निमो हॉल्ट | 11.53 | 11.54 | 79 | |
30 | रसूलपुर | 11.56 | 11.57 | 82 | |
31 | पलसित | 12.01 | 12.02 | 86 | |
32 | शक्तीगढ़ | 12.10 | 12.11 | 90 | |
33 | गंगपुर | 12.21 | 12.22 | 95 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 12.30 | Last | 102 |