Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.55 | ||
2 | श्रीरामपुर | 15.16 | 15.17 | ||
3 | सोराफुली जंक्शन | 15.20 | 15.21 | ||
4 | चन्दन नगर | 15.27 | 15.28 | ||
5 | चुचुरा | 15.30 | 15.31 | ||
6 | बंदेल जंक्शन | 15.54 | 15.55 | ||
7 | अदि सप्तग्राम | 15.59 | 16.00 | ||
8 | मगरा | 16.02 | 16.03 | ||
9 | तलांदु | 16.06 | 16.07 | ||
10 | खंयाँ | 16.11 | 16.12 | 0 | |
11 | पुनदोओह | 16.15 | 16.16 | 5 | |
12 | सिम्लागढ़ | 16.19 | 16.20 | 10 | |
13 | बैंचिग्राम | 16.22 | 16.23 | 12 | |
14 | बेंची | 16.24 | 16.25 | 15 | |
15 | देबिपुर | 16.29 | 16.30 | 20 | |
16 | बगिला | 16.33 | 16.34 | 23 | |
17 | मेमरी | 16.37 | 16.38 | 26 | |
18 | रसूलपुर | 16.42 | 16.43 | 32 | |
19 | पलसित | 16.46 | 16.47 | 36 | |
20 | शक्तीगढ़ | 16.51 | 16.52 | 40 | |
21 | गंगपुर | 16.55 | 16.56 | 45 | |
22 | बर्द्धमान जंक्शन | 17.11 | Last | 52 |