Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.40 | ||
2 | श्रीरामपुर | 16.01 | 16.02 | ||
3 | सोराफुली जंक्शन | 16.04 | 16.05 | ||
4 | बैद्याबती | 16.07 | 16.08 | ||
5 | भद्रेश्वर | 16.10 | 16.11 | ||
6 | मंकुंदु | 16.13 | 16.14 | ||
7 | चन्दन नगर | 16.16 | 16.17 | ||
8 | चुचुरा | 16.19 | 16.20 | ||
9 | हूगली | 16.21 | 16.22 | ||
10 | बंदेल जंक्शन | 16.31 | 16.33 | ||
11 | अदि सप्तग्राम | 16.38 | 16.39 | ||
12 | मगरा | 16.42 | 16.43 | ||
13 | तलांदु | 16.45 | 16.46 | ||
14 | खंयाँ | 16.50 | 16.51 | ||
15 | पुनदोओह | 16.54 | 16.55 | ||
16 | सिम्लागढ़ | 16.59 | 17.00 | ||
17 | बैंचिग्राम | 17.01 | 17.02 | ||
18 | बेंची | 17.04 | 17.05 | ||
19 | देबिपुर | 17.09 | 17.10 | ||
20 | बगिला | 17.12 | 17.13 | ||
21 | मेमरी | 17.16 | 17.17 | ||
22 | निमो हॉल्ट | 17.19 | 17.20 | 0 | |
23 | रसूलपुर | 17.22 | 17.23 | 3 | |
24 | पलसित | 17.26 | 17.27 | 7 | |
25 | शक्तीगढ़ | 17.35 | 17.36 | 11 | |
26 | गंगपुर | 17.39 | 17.40 | 16 | |
27 | बर्द्धमान जंक्शन | 17.55 | Last | 23 |