Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.05 | ||
2 | बाली | 18.17 | 18.18 | ||
3 | कोंनगर | 18.23 | 18.24 | ||
4 | रिश्र्डा | 18.26 | 18.27 | ||
5 | श्रीरामपुर | 18.29 | 18.30 | ||
6 | सोराफुली जंक्शन | 18.33 | 18.34 | ||
7 | बैद्याबती | 18.36 | 18.37 | ||
8 | भद्रेश्वर | 18.38 | 18.39 | ||
9 | मंकुंदु | 18.41 | 18.42 | ||
10 | चन्दन नगर | 18.44 | 18.45 | ||
11 | चुचुरा | 18.48 | 18.49 | ||
12 | हूगली | 18.49 | 18.50 | ||
13 | बंदेल जंक्शन | 18.59 | 19.01 | ||
14 | अदि सप्तग्राम | 19.06 | 19.07 | ||
15 | मगरा | 19.10 | 19.11 | ||
16 | तलांदु | 19.13 | 19.14 | ||
17 | खंयाँ | 19.18 | 19.19 | ||
18 | पुनदोओह | 19.22 | 19.23 | ||
19 | सिम्लागढ़ | 19.27 | 19.28 | ||
20 | बैंचिग्राम | 19.29 | 19.30 | ||
21 | बेंची | 19.32 | 19.33 | ||
22 | देबिपुर | 19.37 | 19.38 | ||
23 | बगिला | 19.40 | 19.41 | ||
24 | मेमरी | 19.44 | 19.45 | ||
25 | निमो हॉल्ट | 19.47 | 19.48 | ||
26 | रसूलपुर | 19.50 | 19.51 | ||
27 | पलसित | 19.55 | 19.56 | ||
28 | शक्तीगढ़ | 20.05 | 20.06 | ||
29 | गंगपुर | 20.16 | 20.17 | 0 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 20.25 | Last | 7 |