Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.47 | ||
2 | लीलूहा | 20.55 | 20.56 | ||
3 | बेलूर | 20.58 | 20.59 | ||
4 | बाली | 21.01 | 21.02 | ||
5 | उत्तरपारा | 21.04 | 21.05 | ||
6 | हिंद मोटर | 21.06 | 21.07 | ||
7 | कोंनगर | 21.09 | 21.10 | ||
8 | रिश्र्डा | 21.12 | 21.13 | 0 | |
9 | श्रीरामपुर | 21.15 | 21.16 | 4 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 21.19 | 21.20 | 6 | |
11 | बैद्याबती | 21.21 | 21.22 | 8 | |
12 | भद्रेश्वर | 21.25 | 21.26 | 12 | |
13 | मंकुंदु | 21.27 | 21.28 | 14 | |
14 | चन्दन नगर | 21.30 | 21.31 | 16 | |
15 | चुचुरा | 21.33 | 21.34 | 19 | |
16 | हूगली | 21.36 | 21.37 | 21 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 21.48 | 21.50 | 23 | |
18 | अदि सप्तग्राम | 21.53 | 21.54 | 27 | |
19 | मगरा | 21.57 | 21.58 | 30 | |
20 | तलांदु | 22.00 | 22.01 | 34 | |
21 | खंयाँ | 22.05 | 22.06 | 39 | |
22 | पुनदोओह | 22.09 | 22.10 | 44 | |
23 | सिम्लागढ़ | 22.14 | 22.15 | 49 | |
24 | बैंचिग्राम | 22.16 | 22.17 | 51 | |
25 | बेंची | 22.19 | 22.20 | 54 | |
26 | देबिपुर | 22.24 | 22.25 | 59 | |
27 | बगिला | 22.27 | 22.28 | 62 | |
28 | मेमरी | 22.31 | 22.32 | 65 | |
29 | निमो हॉल्ट | 22.34 | 22.35 | 68 | |
30 | रसूलपुर | 22.37 | 22.38 | 71 | |
31 | पलसित | 22.42 | 22.43 | 75 | |
32 | शक्तीगढ़ | 22.53 | 22.54 | 79 | |
33 | गंगपुर | 23.01 | 23.02 | 84 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 23.10 | Last | 91 |