Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 06.20 | ||
2 | डैनहत | 06.27 | 06.28 | ||
3 | सहेब्ताला | 06.30 | 06.31 | ||
4 | अग्रद्विप | 06.33 | 06.34 | ||
5 | पातुली | 06.39 | 06.40 | ||
6 | बेलेर्हत | 06.44 | 06.45 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 06.47 | 06.48 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 06.50 | 06.51 | ||
9 | पुर्बस्तली | 06.54 | 06.55 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 06.57 | 06.58 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 07.00 | 07.01 | 0 | |
12 | नाबाद्वीप धाम | 07.03 | 07.05 | 2 | |
13 | कालीनगर | 07.09 | 07.10 | 7 | |
14 | समुद्रगढ़ | 07.13 | 07.14 | 10 | |
15 | नंदीग्राम | 07.15 | 07.16 | 13 | |
16 | धात्रिग्राम | 07.19 | 07.20 | 17 | |
17 | बघणपरा | 07.23 | 07.24 | 21 | |
18 | अम्बिका कलना | 07.28 | 07.29 | 25 | |
19 | गुप्तीपारा | 07.35 | 07.36 | 33 | |
20 | बहुला | 07.38 | 07.39 | 35 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 07.43 | 07.44 | 40 | |
22 | बालागढ़ | 07.45 | 07.46 | 42 | |
23 | जीरत | 07.49 | 07.50 | 46 | |
24 | खामरगाछी | 07.55 | 07.56 | 51 | |
25 | डुमूर्दहा | 07.57 | 07.58 | 53 | |
26 | कुन्तिघाट | 08.01 | 08.02 | 56 | |
27 | ट्रीबेनी | 08.04 | 08.05 | 59 | |
28 | ईस्लाम पाड़ा हाल्ट | 08.07 | 08.08 | 62 | |
29 | बंश बरिया | 08.10 | 08.11 | 63 | |
30 | बंदेल जंक्शन | 08.30 | 08.32 | 68 | |
31 | चुचुरा | 08.38 | 08.39 | 71 | |
32 | चन्दन नगर | 08.42 | 08.43 | 74 | |
33 | हावड़ा जंक्शन | 09.25 | Last | 107 |