Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.05 | ||
2 | बाली | 17.18 | 17.19 | ||
3 | कोंनगर | 17.26 | 17.27 | ||
4 | श्रीरामपुर | 17.33 | 17.34 | ||
5 | सोराफुली जंक्शन | 17.37 | 17.38 | ||
6 | बैद्याबती | 17.38 | 17.39 | ||
7 | भद्रेश्वर | 17.42 | 17.43 | ||
8 | मंकुंदु | 17.44 | 17.45 | ||
9 | चन्दन नगर | 17.47 | 17.48 | ||
10 | चुचुरा | 17.52 | 17.53 | ||
11 | हूगली | 17.55 | 17.56 | ||
12 | बंदेल जंक्शन | 18.03 | 18.05 | ||
13 | बंश बरिया | 18.13 | 18.14 | ||
14 | ट्रीबेनी | 18.17 | 18.18 | ||
15 | कुन्तिघाट | 18.20 | 18.21 | ||
16 | डुमूर्दहा | 18.23 | 18.24 | ||
17 | खामरगाछी | 18.26 | 18.27 | ||
18 | जीरत | 18.30 | 18.31 | ||
19 | बालागढ़ | 18.34 | 18.35 | ||
20 | सोंरा बाज़ार | 18.37 | 18.38 | ||
21 | बहुला | 18.41 | 18.42 | ||
22 | गुप्तीपारा | 18.44 | 18.45 | ||
23 | अम्बिका कलना | 18.50 | 18.51 | ||
24 | बघणपरा | 18.54 | 18.55 | ||
25 | धात्रिग्राम | 18.59 | 19.00 | ||
26 | नंदीग्राम | 19.03 | 19.04 | ||
27 | समुद्रगढ़ | 19.06 | 19.07 | ||
28 | कालीनगर | 19.11 | 19.12 | ||
29 | नाबाद्वीप धाम | 19.17 | 19.19 | ||
30 | बिस्नुप्रिया | 19.21 | 19.22 | ||
31 | भंदार्तिकुरी | 19.25 | 19.26 | ||
32 | पुर्बस्तली | 19.28 | 19.29 | ||
33 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 19.30 | 19.31 | ||
34 | लक्ष्मीपुर | 19.35 | 19.36 | ||
35 | बेलेर्हत | 19.38 | 19.39 | ||
36 | पातुली | 19.43 | 19.44 | ||
37 | अग्रद्विप | 19.48 | 19.49 | 0 | |
38 | सहेब्ताला | 19.51 | 19.52 | 3 | |
39 | डैनहत | 19.55 | 19.56 | 6 | |
40 | कटवा जंक्शन | 20.25 | Last | 13 |