Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 10.20 | 0 | |
2 | डैनहत | 10.28 | 10.29 | 7 | |
3 | सहेब्ताला | 10.31 | 10.32 | 10 | |
4 | अग्रद्विप | 10.35 | 10.36 | 13 | |
5 | पातुली | 10.40 | 10.41 | 18 | |
6 | बेलेर्हत | 10.46 | 10.47 | 23 | |
7 | लक्ष्मीपुर | 10.50 | 10.51 | 25 | |
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 10.54 | 10.55 | 29 | |
9 | पुर्बस्तली | 10.59 | 11.00 | 32 | |
10 | भंदार्तिकुरी | 11.03 | 11.04 | 34 | |
11 | बिस्नुप्रिया | 11.07 | 11.08 | 37 | |
12 | नाबाद्वीप धाम | 11.10 | 11.12 | 39 | |
13 | कालीनगर | 11.16 | 11.17 | 44 | |
14 | समुद्रगढ़ | 11.21 | 11.22 | 47 | |
15 | धात्रिग्राम | 11.29 | 11.30 | 54 | |
16 | बघणपरा | 11.34 | 11.35 | 58 | |
17 | अम्बिका कलना | 11.39 | 11.40 | 62 | |
18 | गुप्तीपारा | 11.46 | 11.47 | 70 | |
19 | बहुला | 11.50 | 11.51 | 72 | |
20 | सोंरा बाज़ार | 11.56 | 11.57 | 77 | |
21 | बालागढ़ | 12.00 | 12.01 | 79 | |
22 | जीरत | 12.05 | 12.06 | 83 | |
23 | खामरगाछी | 12.11 | 12.12 | 88 | |
24 | डुमूर्दहा | 12.15 | 12.16 | 90 | |
25 | कुन्तिघाट | 12.19 | 12.20 | 93 | |
26 | ट्रीबेनी | 12.24 | 12.25 | 96 | |
27 | बंश बरिया | 12.30 | 12.31 | 100 | |
28 | बंदेल जंक्शन | 12.58 | 13.00 | 105 | |
29 | हूगली | 13.04 | 13.05 | 106 | |
30 | चुचुरा | 13.07 | 13.08 | 108 | |
31 | चन्दन नगर | 13.10 | 13.11 | 111 | |
32 | मंकुंदु | 13.13 | 13.14 | 113 | |
33 | भद्रेश्वर | 13.16 | 13.17 | 116 | |
34 | बैद्याबती | 13.19 | 13.20 | 119 | |
35 | सोराफुली जंक्शन | 13.22 | 13.23 | 122 | |
36 | श्रीरामपुर | 13.25 | 13.26 | 124 | |
37 | रिश्र्डा | 13.29 | 13.30 | 127 | |
38 | कोंनगर | 13.33 | 13.34 | 130 | |
39 | हिंद मोटर | 13.35 | 13.36 | 132 | |
40 | उत्तरपारा | 13.38 | 13.39 | 134 | |
41 | बाली | 13.40 | 13.41 | 135 | |
42 | बेलूर | 13.43 | 13.44 | 137 | |
43 | लीलूहा | 13.47 | 13.48 | 139 | |
44 | हावड़ा जंक्शन | 14.05 | Last | 144 |