Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 10.20 | ||
2 | डैनहत | 10.28 | 10.29 | ||
3 | सहेब्ताला | 10.31 | 10.32 | ||
4 | अग्रद्विप | 10.35 | 10.36 | ||
5 | पातुली | 10.40 | 10.41 | ||
6 | बेलेर्हत | 10.46 | 10.47 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 10.50 | 10.51 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 10.54 | 10.55 | ||
9 | पुर्बस्तली | 10.59 | 11.00 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 11.03 | 11.04 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 11.07 | 11.08 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 11.10 | 11.12 | 0 | |
13 | कालीनगर | 11.16 | 11.17 | 5 | |
14 | समुद्रगढ़ | 11.21 | 11.22 | 8 | |
15 | धात्रिग्राम | 11.29 | 11.30 | 15 | |
16 | बघणपरा | 11.34 | 11.35 | 19 | |
17 | अम्बिका कलना | 11.39 | 11.40 | 23 | |
18 | गुप्तीपारा | 11.46 | 11.47 | 31 | |
19 | बहुला | 11.50 | 11.51 | 33 | |
20 | सोंरा बाज़ार | 11.56 | 11.57 | 38 | |
21 | बालागढ़ | 12.00 | 12.01 | 40 | |
22 | जीरत | 12.05 | 12.06 | 44 | |
23 | खामरगाछी | 12.11 | 12.12 | 49 | |
24 | डुमूर्दहा | 12.15 | 12.16 | 51 | |
25 | कुन्तिघाट | 12.19 | 12.20 | 54 | |
26 | ट्रीबेनी | 12.24 | 12.25 | 57 | |
27 | बंश बरिया | 12.30 | 12.31 | 61 | |
28 | बंदेल जंक्शन | 12.58 | 13.00 | 66 | |
29 | हूगली | 13.04 | 13.05 | 67 | |
30 | चुचुरा | 13.07 | 13.08 | 69 | |
31 | चन्दन नगर | 13.10 | 13.11 | 72 | |
32 | मंकुंदु | 13.13 | 13.14 | 74 | |
33 | भद्रेश्वर | 13.16 | 13.17 | 77 | |
34 | बैद्याबती | 13.19 | 13.20 | 80 | |
35 | सोराफुली जंक्शन | 13.22 | 13.23 | 83 | |
36 | श्रीरामपुर | 13.25 | 13.26 | 85 | |
37 | रिश्र्डा | 13.29 | 13.30 | 88 | |
38 | कोंनगर | 13.33 | 13.34 | 91 | |
39 | हिंद मोटर | 13.35 | 13.36 | 93 | |
40 | उत्तरपारा | 13.38 | 13.39 | 95 | |
41 | बाली | 13.40 | 13.41 | 96 | |
42 | बेलूर | 13.43 | 13.44 | 98 | |
43 | लीलूहा | 13.47 | 13.48 | 100 | |
44 | हावड़ा जंक्शन | 14.05 | Last | 105 |