Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.02 | ||
2 | तिकिअपारा | 07.11 | 07.12 | ||
3 | दासनगर | 07.14 | 07.15 | ||
4 | रामराजतला | 07.17 | 07.18 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.21 | 07.22 | ||
6 | मौरिग्राम | 07.25 | 07.26 | ||
7 | अंदुल | 07.28 | 07.29 | ||
8 | संकरैल | 07.33 | 07.34 | ||
9 | अबादा | 07.36 | 07.37 | ||
10 | नलपुर | 07.40 | 07.41 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 07.45 | 07.46 | ||
12 | चेंगेल | 07.48 | 07.49 | 0 | |
13 | फुलेस्वर | 07.52 | 07.53 | 3 | |
14 | उलुबरिया | 08.00 | Last | 5 |