Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेचेदा | First | 06.20 | ||
2 | कोलाघाट | 06.24 | 06.25 | ||
3 | देउलती | 06.28 | 06.29 | ||
4 | घोरघता | 06.31 | 06.32 | ||
5 | बगनान | 06.35 | 06.36 | ||
6 | कुलगचिया | 06.40 | 06.41 | ||
7 | बीर शिबपुर | 06.44 | 06.45 | ||
8 | उलुबरिया | 06.49 | 06.50 | ||
9 | फुलेस्वर | 06.53 | 06.54 | ||
10 | चेंगेल | 06.57 | 06.58 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 07.01 | 07.02 | ||
12 | नलपुर | 07.05 | 07.06 | ||
13 | अबादा | 07.09 | 07.10 | ||
14 | संकरैल | 07.12 | 07.13 | ||
15 | अंदुल | 07.17 | 07.18 | ||
16 | मौरिग्राम | 07.20 | 07.21 | ||
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.25 | 07.26 | ||
18 | रामराजतला | 07.29 | 07.30 | ||
19 | दासनगर | 07.32 | 07.33 | 0 | |
20 | तिकिअपारा | 07.36 | 07.37 | 2 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 07.55 | Last | 4 |