Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेचेदा | First | 06.55 | ||
2 | कोलाघाट | 06.59 | 07.00 | ||
3 | देउलती | 07.03 | 07.04 | ||
4 | घोरघता | 07.06 | 07.07 | ||
5 | बगनान | 07.10 | 07.11 | ||
6 | कुलगचिया | 07.15 | 07.16 | ||
7 | बीर शिबपुर | 07.19 | 07.20 | ||
8 | उलुबरिया | 07.24 | 07.25 | ||
9 | फुलेस्वर | 07.28 | 07.29 | ||
10 | चेंगेल | 07.31 | 07.32 | 0 | |
11 | बौरिया जंक्शन | 07.35 | 07.36 | 3 | |
12 | नलपुर | 07.39 | 07.40 | 7 | |
13 | अबादा | 07.43 | 07.44 | 10 | |
14 | संकरैल | 07.46 | 07.47 | 11 | |
15 | अंदुल | 07.52 | 07.53 | 15 | |
16 | सन्त्रागाची जंक्शन | 08.10 | 08.15 | 21 | |
17 | पद्मपुकुर | 08.21 | 08.22 | 24 | |
18 | शालीमार | 08.35 | Last | 26 |