Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.20 | ||
2 | तिकिअपारा | 07.29 | 07.30 | ||
3 | दासनगर | 07.32 | 07.33 | ||
4 | रामराजतला | 07.35 | 07.36 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.39 | 07.40 | ||
6 | मौरिग्राम | 07.43 | 07.44 | ||
7 | अंदुल | 07.46 | 07.47 | ||
8 | संकरैल | 07.51 | 07.52 | ||
9 | अबादा | 07.54 | 07.55 | ||
10 | नलपुर | 07.57 | 07.58 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 08.02 | 08.03 | ||
12 | चेंगेल | 08.06 | 08.07 | ||
13 | फुलेस्वर | 08.10 | 08.11 | ||
14 | उलुबरिया | 08.16 | 08.17 | ||
15 | बीर शिबपुर | 08.22 | 08.23 | ||
16 | कुलगचिया | 08.26 | 08.27 | ||
17 | बगनान | 08.31 | 08.32 | ||
18 | घोरघता | 08.35 | 08.36 | ||
19 | देउलती | 08.39 | 08.40 | ||
20 | कोलाघाट | 08.43 | 08.44 | ||
21 | मेचेदा | 08.48 | 08.49 | ||
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 08.52 | 08.53 | ||
23 | भोगपुर | 08.56 | 08.57 | ||
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 09.00 | 09.01 | ||
25 | पंसकुरा | 09.05 | 09.06 | ||
26 | खीराई | 09.10 | 09.11 | ||
27 | हौर | 09.15 | 09.16 | ||
28 | राधामोहनपुर | 09.20 | 09.21 | 0 | |
29 | दूँ | 09.24 | 09.25 | 3 | |
30 | बलिचक | 09.28 | 09.29 | 6 | |
31 | श्याम चक | 09.33 | 09.34 | 12 | |
32 | माडपुर | 09.38 | 09.39 | 18 | |
33 | जकपूर | 09.44 | 09.45 | 23 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 10.08 | Last | 30 |