Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 15.25 | ||
2 | जकपूर | 15.35 | 15.36 | ||
3 | माडपुर | 15.40 | 15.41 | ||
4 | श्याम चक | 15.45 | 15.46 | ||
5 | बलिचक | 15.50 | 15.51 | ||
6 | दूँ | 15.54 | 15.55 | ||
7 | राधामोहनपुर | 15.58 | 15.59 | ||
8 | हौर | 16.04 | 16.05 | ||
9 | खीराई | 16.11 | 16.12 | ||
10 | पंसकुरा | 16.17 | 16.18 | ||
11 | नारायण पकुरिया मुरेल | 16.22 | 16.23 | ||
12 | भोगपुर | 16.26 | 16.27 | ||
13 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 16.30 | 16.31 | ||
14 | मेचेदा | 16.34 | 16.35 | ||
15 | कोलाघाट | 16.38 | 16.39 | ||
16 | देउलती | 16.42 | 16.43 | ||
17 | घोरघता | 16.46 | 16.47 | ||
18 | बगनान | 16.50 | 16.51 | 0 | |
19 | कुलगचिया | 16.55 | 16.56 | 6 | |
20 | बीर शिबपुर | 16.59 | 17.00 | 9 | |
21 | उलुबरिया | 17.03 | 17.04 | 13 | |
22 | फुलेस्वर | 17.07 | 17.08 | 16 | |
23 | चेंगेल | 17.11 | 17.12 | 18 | |
24 | बौरिया जंक्शन | 17.16 | 17.17 | 21 | |
25 | नलपुर | 17.21 | 17.22 | 25 | |
26 | अबादा | 17.25 | 17.26 | 28 | |
27 | संकरैल | 17.28 | 17.29 | 29 | |
28 | अंदुल | 17.34 | 17.35 | 33 | |
29 | मौरिग्राम | 17.37 | 17.38 | 35 | |
30 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.41 | 17.42 | 38 | |
31 | रामराजतला | 17.45 | 17.46 | 39 | |
32 | दासनगर | 17.48 | 17.49 | 41 | |
33 | तिकिअपारा | 17.52 | 17.53 | 43 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 18.22 | Last | 45 |