Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 15.25 | ||
2 | जकपूर | 15.35 | 15.36 | 0 | |
3 | माडपुर | 15.40 | 15.41 | 6 | |
4 | श्याम चक | 15.45 | 15.46 | 11 | |
5 | बलिचक | 15.50 | 15.51 | 17 | |
6 | दूँ | 15.54 | 15.55 | 20 | |
7 | राधामोहनपुर | 15.58 | 15.59 | 24 | |
8 | हौर | 16.04 | 16.05 | 28 | |
9 | खीराई | 16.11 | 16.12 | 32 | |
10 | पंसकुरा | 16.17 | 16.18 | 37 | |
11 | नारायण पकुरिया मुरेल | 16.22 | 16.23 | 41 | |
12 | भोगपुर | 16.26 | 16.27 | 45 | |
13 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 16.30 | 16.31 | 47 | |
14 | मेचेदा | 16.34 | 16.35 | 50 | |
15 | कोलाघाट | 16.38 | 16.39 | 53 | |
16 | देउलती | 16.42 | 16.43 | 57 | |
17 | घोरघता | 16.46 | 16.47 | 60 | |
18 | बगनान | 16.50 | 16.51 | 63 | |
19 | कुलगचिया | 16.55 | 16.56 | 69 | |
20 | बीर शिबपुर | 16.59 | 17.00 | 72 | |
21 | उलुबरिया | 17.03 | 17.04 | 76 | |
22 | फुलेस्वर | 17.07 | 17.08 | 79 | |
23 | चेंगेल | 17.11 | 17.12 | 81 | |
24 | बौरिया जंक्शन | 17.16 | 17.17 | 84 | |
25 | नलपुर | 17.21 | 17.22 | 88 | |
26 | अबादा | 17.25 | 17.26 | 91 | |
27 | संकरैल | 17.28 | 17.29 | 92 | |
28 | अंदुल | 17.34 | 17.35 | 96 | |
29 | मौरिग्राम | 17.37 | 17.38 | 98 | |
30 | सन्त्रागाची जंक्शन | 17.41 | 17.42 | 101 | |
31 | रामराजतला | 17.45 | 17.46 | 102 | |
32 | दासनगर | 17.48 | 17.49 | 104 | |
33 | तिकिअपारा | 17.52 | 17.53 | 106 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 18.22 | Last | 108 |