Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.45 | ||
2 | तिकिअपारा | 18.54 | 18.55 | ||
3 | दासनगर | 18.58 | 18.59 | ||
4 | रामराजतला | 19.01 | 19.02 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 19.05 | 19.06 | ||
6 | मौरिग्राम | 19.10 | 19.11 | ||
7 | अंदुल | 19.12 | 19.13 | 0 | |
8 | संकरैल | 19.17 | 19.18 | 4 | |
9 | अबादा | 19.20 | 19.21 | 5 | |
10 | नलपुर | 19.24 | 19.25 | 8 | |
11 | बौरिया जंक्शन | 19.28 | 19.29 | 12 | |
12 | चेंगेल | 19.31 | 19.32 | 15 | |
13 | फुलेस्वर | 19.35 | 19.36 | 18 | |
14 | उलुबरिया | 19.39 | 19.40 | 20 | |
15 | बीर शिबपुर | 19.43 | 19.44 | 24 | |
16 | कुलगचिया | 19.46 | 19.47 | 28 | |
17 | बगनान | 19.52 | 19.53 | 33 | |
18 | घोरघता | 19.55 | 19.56 | 36 | |
19 | देउलती | 19.59 | 20.00 | 39 | |
20 | कोलाघाट | 20.04 | 20.05 | 43 | |
21 | मेचेदा | 20.09 | 20.10 | 46 | |
22 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 20.12 | 20.13 | 49 | |
23 | भोगपुर | 20.16 | 20.17 | 52 | |
24 | नारायण पकुरिया मुरेल | 20.20 | 20.21 | 55 | |
25 | पंसकुरा | 20.25 | 20.26 | 59 | |
26 | खीराई | 20.30 | 20.31 | 64 | |
27 | हौर | 20.36 | 20.37 | 69 | |
28 | राधामोहनपुर | 20.40 | 20.41 | 73 | |
29 | दूँ | 20.45 | 20.46 | 76 | |
30 | बलिचक | 20.49 | 20.50 | 79 | |
31 | श्याम चक | 20.54 | 20.55 | 85 | |
32 | माडपुर | 20.59 | 21.00 | 91 | |
33 | जकपूर | 21.04 | 21.05 | 97 | |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 21.22 | Last | 104 |