Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 19.05 | ||
2 | जकपूर | 19.15 | 19.16 | ||
3 | माडपुर | 19.21 | 19.22 | ||
4 | श्याम चक | 19.28 | 19.29 | ||
5 | बलिचक | 19.33 | 19.34 | ||
6 | दूँ | 19.37 | 19.38 | ||
7 | राधामोहनपुर | 19.41 | 19.42 | ||
8 | हौर | 19.46 | 19.47 | ||
9 | खीराई | 19.51 | 19.52 | ||
10 | पंसकुरा | 19.57 | 19.58 | ||
11 | भोगपुर | 20.05 | 20.06 | ||
12 | मेचेदा | 20.11 | 20.12 | ||
13 | कोलाघाट | 20.16 | 20.17 | ||
14 | देउलती | 20.21 | 20.22 | ||
15 | घोरघता | 20.25 | 20.26 | ||
16 | बगनान | 20.29 | 20.30 | ||
17 | कुलगचिया | 20.34 | 20.35 | ||
18 | बीर शिबपुर | 20.38 | 20.39 | ||
19 | उलुबरिया | 20.42 | 20.43 | ||
20 | फुलेस्वर | 20.47 | 20.48 | ||
21 | चेंगेल | 20.53 | 20.54 | ||
22 | बौरिया जंक्शन | 20.57 | 20.58 | ||
23 | नलपुर | 21.01 | 21.02 | ||
24 | अबादा | 21.04 | 21.05 | ||
25 | संकरैल | 21.07 | 21.08 | ||
26 | अंदुल | 21.12 | 21.13 | ||
27 | मौरिग्राम | 21.16 | 21.17 | ||
28 | सन्त्रागाची जंक्शन | 21.20 | 21.21 | ||
29 | रामराजतला | 21.24 | 21.25 | ||
30 | दासनगर | 21.27 | 21.28 | ||
31 | तिकिअपारा | 21.31 | 21.32 | 0 | |
32 | हावड़ा जंक्शन | 21.55 | Last | 2 |