Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खड़गपुर जंक्शन | First | 20.40 | ||
2 | जकपूर | 20.50 | 20.51 | ||
3 | माडपुर | 20.55 | 20.56 | ||
4 | श्याम चक | 21.00 | 21.01 | ||
5 | बलिचक | 21.06 | 21.07 | ||
6 | राधामोहनपुर | 21.12 | 21.13 | ||
7 | हौर | 21.18 | 21.19 | ||
8 | खीराई | 21.25 | 21.26 | ||
9 | पंसकुरा | 21.31 | 21.32 | ||
10 | नारायण पकुरिया मुरेल | 21.36 | 21.37 | ||
11 | भोगपुर | 21.40 | 21.41 | ||
12 | मेचेदा | 21.46 | 21.47 | ||
13 | कोलाघाट | 21.50 | 21.51 | ||
14 | देउलती | 21.56 | 21.57 | ||
15 | घोरघता | 22.01 | 22.02 | ||
16 | बगनान | 22.05 | 22.06 | ||
17 | कुलगचिया | 22.10 | 22.11 | ||
18 | बीर शिबपुर | 22.14 | 22.15 | ||
19 | उलुबरिया | 22.18 | 22.19 | ||
20 | फुलेस्वर | 22.22 | 22.23 | ||
21 | चेंगेल | 22.25 | 22.26 | ||
22 | बौरिया जंक्शन | 22.29 | 22.30 | ||
23 | नलपुर | 22.34 | 22.35 | ||
24 | अबादा | 22.38 | 22.39 | ||
25 | संकरैल | 22.41 | 22.42 | ||
26 | अंदुल | 22.46 | 22.47 | ||
27 | मौरिग्राम | 22.49 | 22.50 | ||
28 | सन्त्रागाची जंक्शन | 22.54 | 22.55 | ||
29 | रामराजतला | 22.58 | 22.59 | ||
30 | दासनगर | 23.01 | 23.02 | ||
31 | तिकिअपारा | 23.05 | 23.06 | 0 | |
32 | हावड़ा जंक्शन | 23.30 | Last | 2 |