Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 09.25 | ||
2 | गोकुलपुर | 09.34 | 09.35 | ||
3 | गिरी मैदान | 09.39 | 09.40 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 09.52 | 09.55 | ||
5 | जकपूर | 10.05 | 10.06 | ||
6 | माडपुर | 10.10 | 10.11 | ||
7 | श्याम चक | 10.15 | 10.16 | ||
8 | बलिचक | 10.20 | 10.21 | ||
9 | दूँ | 10.24 | 10.25 | ||
10 | राधामोहनपुर | 10.28 | 10.29 | ||
11 | हौर | 10.34 | 10.35 | ||
12 | खीराई | 10.40 | 10.41 | ||
13 | पंसकुरा | 10.47 | 10.48 | ||
14 | नारायण पकुरिया मुरेल | 10.52 | 10.53 | ||
15 | भोगपुर | 10.56 | 10.57 | ||
16 | नन्दैगाजन प हॉल्ट | 11.00 | 11.01 | ||
17 | मेचेदा | 11.04 | 11.05 | ||
18 | कोलाघाट | 11.08 | 11.09 | ||
19 | देउलती | 11.13 | 11.14 | ||
20 | घोरघता | 11.16 | 11.17 | ||
21 | बगनान | 11.20 | 11.21 | ||
22 | कुलगचिया | 11.25 | 11.26 | ||
23 | बीर शिबपुर | 11.29 | 11.30 | ||
24 | उलुबरिया | 11.34 | 11.35 | 0 | |
25 | फुलेस्वर | 11.38 | 11.39 | 2 | |
26 | चेंगेल | 11.42 | 11.43 | 5 | |
27 | बौरिया जंक्शन | 11.46 | 11.47 | 8 | |
28 | नलपुर | 11.51 | 11.52 | 12 | |
29 | अबादा | 11.55 | 11.56 | 15 | |
30 | संकरैल | 11.58 | 11.59 | 16 | |
31 | अंदुल | 12.03 | 12.04 | 20 | |
32 | मौरिग्राम | 12.06 | 12.07 | 22 | |
33 | सन्त्रागाची जंक्शन | 12.10 | 12.11 | 25 | |
34 | रामराजतला | 12.14 | 12.15 | 26 | |
35 | दासनगर | 12.17 | 12.18 | 28 | |
36 | तिकिअपारा | 12.21 | 12.22 | 29 | |
37 | हावड़ा जंक्शन | 12.40 | Last | 32 |