Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.30 | ||
2 | तिकिअपारा | 13.39 | 13.40 | ||
3 | सन्त्रागाची जंक्शन | 13.46 | 13.47 | ||
4 | अंदुल | 13.52 | 13.53 | ||
5 | संकरैल | 13.57 | 13.58 | ||
6 | अबादा | 14.00 | 14.01 | ||
7 | नलपुर | 14.04 | 14.05 | ||
8 | बौरिया जंक्शन | 14.09 | 14.10 | ||
9 | चेंगेल | 14.13 | 14.14 | ||
10 | उलुबरिया | 14.20 | 14.21 | ||
11 | बीर शिबपुर | 14.25 | 14.26 | ||
12 | कुलगचिया | 14.29 | 14.30 | 0 | |
13 | बगनान | 14.35 | 14.36 | 5 | |
14 | घोरघता | 14.38 | 14.39 | 8 | |
15 | देउलती | 14.42 | 14.43 | 11 | |
16 | कोलाघाट | 14.47 | 14.48 | 15 | |
17 | मेचेदा | 14.52 | 14.53 | 18 | |
18 | भोगपुर | 14.59 | 15.00 | 24 | |
19 | पंसकुरा | 15.09 | 15.10 | 31 | |
20 | खीराई | 15.14 | 15.15 | 36 | |
21 | हौर | 15.19 | 15.20 | 41 | |
22 | राधामोहनपुर | 15.24 | 15.25 | 45 | |
23 | दूँ | 15.28 | 15.29 | 48 | |
24 | बलिचक | 15.32 | 15.33 | 51 | |
25 | श्याम चक | 15.38 | 15.39 | 57 | |
26 | माडपुर | 15.43 | 15.44 | 63 | |
27 | जकपूर | 15.49 | 15.50 | 68 | |
28 | खड़गपुर जंक्शन | 16.05 | 16.10 | 75 | |
29 | गिरी मैदान | 16.17 | 16.18 | 77 | |
30 | गोकुलपुर | 16.24 | 16.25 | 81 | |
31 | मिदनापुर | 16.45 | Last | 88 |