Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मिदनापुर | First | 15.28 | ||
2 | गोकुलपुर | 15.37 | 15.38 | ||
3 | गिरी मैदान | 15.42 | 15.43 | ||
4 | खड़गपुर जंक्शन | 15.55 | 15.58 | ||
5 | जकपूर | 16.08 | 16.09 | ||
6 | माडपुर | 16.13 | 16.14 | ||
7 | श्याम चक | 16.18 | 16.19 | ||
8 | बलिचक | 16.24 | 16.25 | ||
9 | दूँ | 16.28 | 16.29 | ||
10 | राधामोहनपुर | 16.32 | 16.33 | ||
11 | हौर | 16.37 | 16.38 | ||
12 | खीराई | 16.42 | 16.43 | ||
13 | पंसकुरा | 16.50 | 16.51 | ||
14 | भोगपुर | 16.59 | 17.00 | 0 | |
15 | मेचेदा | 17.06 | 17.07 | 6 | |
16 | कोलाघाट | 17.10 | 17.11 | 9 | |
17 | देउलती | 17.16 | 17.17 | 13 | |
18 | घोरघता | 17.22 | 17.23 | 16 | |
19 | बगनान | 17.27 | 17.28 | 19 | |
20 | कुलगचिया | 17.32 | 17.33 | 24 | |
21 | बीर शिबपुर | 17.36 | 17.37 | 28 | |
22 | उलुबरिया | 17.40 | 17.41 | 32 | |
23 | बौरिया जंक्शन | 17.49 | 17.50 | 40 | |
24 | नलपुर | 17.54 | 17.55 | 44 | |
25 | संकरैल | 17.59 | 18.00 | 48 | |
26 | अंदुल | 18.05 | 18.06 | 52 | |
27 | सन्त्रागाची जंक्शन | 18.11 | 18.12 | 57 | |
28 | रामराजतला | 18.15 | 18.16 | 58 | |
29 | दासनगर | 18.19 | 18.20 | 60 | |
30 | तिकिअपारा | 18.24 | 18.25 | 61 | |
31 | हावड़ा जंक्शन | 18.55 | Last | 64 |