Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.25 | ||
2 | तिकिअपारा | 20.34 | 20.35 | ||
3 | दासनगर | 20.37 | 20.38 | ||
4 | रामराजतला | 20.40 | 20.41 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.44 | 20.45 | ||
6 | मौरिग्राम | 20.48 | 20.49 | ||
7 | अंदुल | 20.51 | 20.52 | ||
8 | संकरैल | 20.56 | 20.57 | ||
9 | अबादा | 20.58 | 20.59 | ||
10 | नलपुर | 21.02 | 21.03 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 21.07 | 21.08 | ||
12 | चेंगेल | 21.11 | 21.12 | ||
13 | फुलेस्वर | 21.15 | 21.16 | ||
14 | उलुबरिया | 21.19 | 21.20 | ||
15 | बीर शिबपुर | 21.23 | 21.24 | ||
16 | कुलगचिया | 21.27 | 21.28 | ||
17 | बगनान | 21.33 | 21.34 | ||
18 | घोरघता | 21.37 | 21.38 | ||
19 | देउलती | 21.41 | 21.42 | ||
20 | कोलाघाट | 21.46 | 21.47 | ||
21 | मेचेदा | 21.51 | 21.52 | ||
22 | भोगपुर | 21.57 | 21.58 | ||
23 | पंसकुरा | 22.05 | 22.06 | ||
24 | खीराई | 22.10 | 22.11 | ||
25 | हौर | 22.15 | 22.16 | ||
26 | राधामोहनपुर | 22.20 | 22.21 | ||
27 | दूँ | 22.24 | 22.25 | ||
28 | बलिचक | 22.28 | 22.29 | ||
29 | श्याम चक | 22.33 | 22.34 | ||
30 | माडपुर | 22.38 | 22.39 | ||
31 | जकपूर | 22.44 | 22.45 | ||
32 | खड़गपुर जंक्शन | 23.00 | 23.03 | ||
33 | गिरी मैदान | 23.10 | 23.11 | ||
34 | गोकुलपुर | 23.15 | 23.16 | 0 | |
35 | मिदनापुर | 23.30 | Last | 7 |