Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 05.30 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 05.33 | 05.34 | ||
3 | जलालसी | 05.36 | 05.37 | ||
4 | माजू | 05.40 | 05.41 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 05.44 | 05.45 | 0 | |
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 05.46 | 05.47 | 0 | |
7 | पन्तिहल | 05.49 | 05.50 | 3 | |
8 | बर्गाचिया | 05.53 | 05.54 | 6 | |
9 | दक्शिन्बरी | 05.59 | 06.00 | 10 | |
10 | दोम्जुर | 06.04 | 06.05 | 14 | |
11 | दोम्जुर रोड | 06.06 | 06.07 | 15 | |
12 | मकरदहा | 06.09 | 06.10 | 16 | |
13 | झालुँर्बर | 06.12 | 06.13 | 18 | |
14 | डंसी | 06.15 | 06.16 | 20 | |
15 | कोना | 06.20 | 06.21 | 23 | |
16 | बांकरा नयाबज़ | 06.27 | 06.28 | 27 | |
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 06.33 | 06.34 | 30 | |
18 | रामराजतला | 06.38 | 06.39 | 31 | |
19 | दासनगर | 06.41 | 06.42 | 33 | |
20 | तिकिअपारा | 06.45 | 06.46 | 34 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 07.02 | Last | 37 |