Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 09.00 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 09.03 | 09.04 | ||
3 | जलालसी | 09.06 | 09.07 | ||
4 | माजू | 09.10 | 09.11 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 09.14 | 09.15 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 09.16 | 09.17 | ||
7 | पन्तिहल | 09.19 | 09.20 | ||
8 | बर्गाचिया | 09.24 | 09.25 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 09.30 | 09.31 | ||
10 | दोम्जुर | 09.36 | 09.37 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 09.38 | 09.39 | ||
12 | मकरदहा | 09.41 | 09.42 | ||
13 | झालुँर्बर | 09.44 | 09.45 | ||
14 | डंसी | 09.47 | 09.48 | ||
15 | कोना | 09.52 | 09.53 | 0 | |
16 | बांकरा नयाबज़ | 09.58 | 09.59 | 4 | |
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 10.04 | 10.05 | 7 | |
18 | रामराजतला | 10.09 | 10.10 | 8 | |
19 | दासनगर | 10.12 | 10.13 | 10 | |
20 | तिकिअपारा | 10.16 | 10.17 | 11 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 10.35 | Last | 14 |