Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सन्त्रागाची जंक्शन | First | 14.35 | ||
2 | बांकरा नयाबज़ | 14.47 | 14.48 | ||
3 | कोना | 14.52 | 14.53 | ||
4 | डंसी | 14.57 | 14.58 | ||
5 | झालुँर्बर | 15.00 | 15.01 | ||
6 | मकरदहा | 15.03 | 15.04 | ||
7 | दोम्जुर रोड | 15.06 | 15.07 | ||
8 | दोम्जुर | 15.09 | 15.10 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 15.14 | 15.15 | ||
10 | बर्गाचिया | 15.20 | 15.21 | ||
11 | पन्तिहल | 15.24 | 15.25 | 0 | |
12 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 15.27 | 15.28 | 2 | |
13 | महेंद्र लाल् नगर | 15.30 | 15.31 | 3 | |
14 | माजू | 15.34 | 15.35 | 6 | |
15 | जलालसी | 15.38 | 15.39 | 10 | |
16 | हरिश्दादपुर | 15.41 | 15.42 | 12 | |
17 | अमता | 15.50 | Last | 14 |