Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमता | First | 11.05 | ||
2 | हरिश्दादपुर | 11.08 | 11.09 | ||
3 | जलालसी | 11.11 | 11.12 | ||
4 | माजू | 11.15 | 11.16 | ||
5 | महेंद्र लाल् नगर | 11.19 | 11.20 | ||
6 | मुन्सिर्हत प हॉल्ट | 11.21 | 11.22 | ||
7 | पन्तिहल | 11.24 | 11.25 | ||
8 | बर्गाचिया | 11.28 | 11.29 | ||
9 | दक्शिन्बरी | 11.34 | 11.35 | ||
10 | दोम्जुर | 11.43 | 11.44 | ||
11 | दोम्जुर रोड | 11.46 | 11.47 | ||
12 | मकरदहा | 11.49 | 11.50 | ||
13 | झालुँर्बर | 11.52 | 11.53 | ||
14 | डंसी | 11.55 | 11.56 | ||
15 | कोना | 12.00 | 12.01 | ||
16 | बांकरा नयाबज़ | 12.06 | 12.07 | ||
17 | सन्त्रागाची जंक्शन | 12.15 | 12.16 | ||
18 | रामराजतला | 12.19 | 12.20 | 0 | |
19 | दासनगर | 12.23 | 12.24 | 2 | |
20 | तिकिअपारा | 12.27 | 12.28 | 3 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 12.48 | Last | 6 |