Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 06.03 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 06.06 | 06.07 | ||
3 | क्रोमपेट | 06.09 | 06.10 | ||
4 | पल्लावरम | 06.12 | 06.13 | ||
5 | त्रिशूलम | 06.16 | 06.17 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 06.18 | 06.19 | ||
7 | पलवनटांगल | 06.21 | 06.22 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 06.24 | 06.25 | ||
9 | गिंडी | 06.27 | 06.28 | ||
10 | सैदापेट | 06.30 | 06.31 | ||
11 | माम्बलम | 06.33 | 06.34 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 06.35 | 06.36 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 06.37 | 06.38 | 0 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 06.40 | 06.41 | 2 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 06.43 | 06.44 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क | 06.45 | 06.46 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.48 | 06.49 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 06.58 | Last | 8 |