Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 08.53 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 08.59 | 09.00 | ||
3 | क्रोमपेट | 09.02 | 09.03 | ||
4 | पल्लावरम | 09.05 | 09.06 | ||
5 | त्रिशूलम | 09.08 | 09.09 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 09.10 | 09.11 | ||
7 | पलवनटांगल | 09.13 | 09.14 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 09.16 | 09.17 | ||
9 | गिंडी | 09.19 | 09.20 | ||
10 | सैदापेट | 09.22 | 09.23 | 0 | |
11 | माम्बलम | 09.25 | 09.26 | 2 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 09.27 | 09.28 | 3 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 09.29 | 09.30 | 5 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 09.32 | 09.33 | 7 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 09.35 | 09.36 | 9 | |
16 | चेन्नई पार्क | 09.37 | 09.38 | 10 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.40 | 09.41 | 11 | |
18 | चेन्नई बीच | 09.48 | Last | 13 |