Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 09.00 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 09.03 | 09.04 | ||
3 | क्रोमपेट | 09.06 | 09.07 | ||
4 | पल्लावरम | 09.09 | 09.10 | ||
5 | त्रिशूलम | 09.12 | 09.13 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 09.14 | 09.15 | ||
7 | पलवनटांगल | 09.17 | 09.18 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 09.20 | 09.21 | ||
9 | गिंडी | 09.23 | 09.24 | ||
10 | सैदापेट | 09.26 | 09.27 | ||
11 | माम्बलम | 09.29 | 09.30 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 09.31 | 09.32 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 09.33 | 09.34 | 0 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 09.36 | 09.37 | 2 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 09.39 | 09.40 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क | 09.41 | 09.42 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.44 | 09.45 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 09.55 | Last | 8 |