Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 09.22 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 09.25 | 09.26 | ||
3 | क्रोमपेट | 09.28 | 09.29 | ||
4 | पल्लावरम | 09.31 | 09.32 | ||
5 | त्रिशूलम | 09.34 | 09.35 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 09.36 | 09.37 | ||
7 | पलवनटांगल | 09.39 | 09.40 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 09.42 | 09.43 | ||
9 | गिंडी | 09.45 | 09.46 | ||
10 | सैदापेट | 09.48 | 09.49 | ||
11 | माम्बलम | 09.51 | 09.52 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 09.53 | 09.54 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 09.55 | 09.56 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 09.58 | 09.59 | 0 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 10.01 | 10.02 | 2 | |
16 | चेन्नई पार्क | 10.04 | 10.05 | 3 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 10.07 | 10.08 | 4 | |
18 | चेन्नई बीच | 10.17 | Last | 6 |