Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 17.04 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 17.10 | 17.11 | ||
3 | क्रोमपेट | 17.13 | 17.14 | ||
4 | पल्लावरम | 17.16 | 17.17 | ||
5 | त्रिशूलम | 17.19 | 17.20 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 17.21 | 17.22 | ||
7 | पलवनटांगल | 17.23 | 17.24 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.25 | 17.26 | 0 | |
9 | गिंडी | 17.27 | 17.28 | 2 | |
10 | सैदापेट | 17.30 | 17.31 | 4 | |
11 | माम्बलम | 17.32 | 17.33 | 6 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 17.34 | 17.35 | 7 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 17.36 | 17.37 | 9 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 17.39 | 17.40 | 11 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 17.45 | 17.46 | 13 | |
16 | चेन्नई पार्क | 17.49 | 17.50 | 14 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.51 | 17.52 | 15 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.59 | Last | 17 |