Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 17.37 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 17.40 | 17.41 | ||
3 | क्रोमपेट | 17.43 | 17.44 | ||
4 | पल्लावरम | 17.46 | 17.47 | ||
5 | त्रिशूलम | 17.49 | 17.50 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 17.51 | 17.52 | ||
7 | पलवनटांगल | 17.54 | 17.55 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.57 | 17.58 | ||
9 | गिंडी | 18.00 | 18.01 | ||
10 | सैदापेट | 18.03 | 18.04 | ||
11 | माम्बलम | 18.06 | 18.07 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 18.08 | 18.09 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 18.10 | 18.11 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 18.13 | 18.14 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 18.16 | 18.17 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 18.19 | 18.20 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.22 | 18.23 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.32 | Last | 2 |