Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 20.30 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 20.33 | 20.34 | ||
3 | क्रोमपेट | 20.36 | 20.37 | ||
4 | पल्लावरम | 20.39 | 20.40 | ||
5 | त्रिशूलम | 20.42 | 20.43 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 20.44 | 20.45 | ||
7 | पलवनटांगल | 20.47 | 20.48 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 20.50 | 20.51 | ||
9 | गिंडी | 20.53 | 20.54 | ||
10 | सैदापेट | 20.56 | 20.57 | ||
11 | माम्बलम | 20.59 | 21.00 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 21.01 | 21.02 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 21.03 | 21.04 | 0 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 21.06 | 21.07 | 2 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 21.09 | 21.10 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क | 21.12 | 21.13 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 21.15 | 21.16 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 21.25 | Last | 8 |