Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 08.25 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 08.28 | 08.29 | ||
3 | क्रोमपेट | 08.31 | 08.32 | ||
4 | पल्लावरम | 08.34 | 08.35 | ||
5 | त्रिशूलम | 08.37 | 08.38 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 08.39 | 08.40 | ||
7 | पलवनटांगल | 08.42 | 08.43 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 08.45 | 08.46 | ||
9 | गिंडी | 08.48 | 08.49 | ||
10 | सैदापेट | 08.51 | 08.52 | ||
11 | माम्बलम | 08.54 | 08.55 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 08.56 | 08.57 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 08.58 | 08.59 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 09.01 | 09.02 | 0 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 09.04 | 09.05 | 2 | |
16 | चेन्नई पार्क | 09.07 | 09.08 | 3 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.10 | 09.11 | 4 | |
18 | चेन्नई बीच | 09.20 | Last | 6 |