Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 16.10 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 16.13 | 16.14 | ||
3 | क्रोमपेट | 16.16 | 16.17 | ||
4 | पल्लावरम | 16.19 | 16.20 | ||
5 | त्रिशूलम | 16.22 | 16.23 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 16.24 | 16.25 | ||
7 | पलवनटांगल | 16.27 | 16.28 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 16.30 | 16.31 | ||
9 | गिंडी | 16.33 | 16.34 | ||
10 | सैदापेट | 16.36 | 16.37 | ||
11 | माम्बलम | 16.39 | 16.40 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 16.41 | 16.42 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 16.43 | 16.44 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 16.46 | 16.47 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 16.49 | 16.50 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 16.52 | 16.53 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.55 | 16.56 | ||
18 | चेन्नई बीच | 17.05 | Last | 0 |