Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 16.40 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 16.43 | 16.44 | ||
3 | क्रोमपेट | 16.46 | 16.47 | ||
4 | पल्लावरम | 16.49 | 16.50 | ||
5 | त्रिशूलम | 16.52 | 16.53 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 16.54 | 16.55 | ||
7 | पलवनटांगल | 16.57 | 16.58 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.00 | 17.01 | ||
9 | गिंडी | 17.03 | 17.04 | ||
10 | सैदापेट | 17.06 | 17.07 | ||
11 | माम्बलम | 17.09 | 17.10 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 17.11 | 17.12 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 17.13 | 17.14 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 17.16 | 17.17 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 17.19 | 17.20 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 17.22 | 17.23 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.25 | 17.26 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.35 | Last | 2 |