Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.00 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 18.03 | 18.04 | ||
3 | क्रोमपेट | 18.06 | 18.07 | ||
4 | पल्लावरम | 18.09 | 18.10 | ||
5 | त्रिशूलम | 18.12 | 18.13 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 18.14 | 18.15 | ||
7 | पलवनटांगल | 18.17 | 18.18 | ||
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 18.20 | 18.21 | ||
9 | गिंडी | 18.23 | 18.24 | ||
10 | सैदापेट | 18.26 | 18.27 | ||
11 | माम्बलम | 18.29 | 18.30 | ||
12 | कोड़म्बाक्कम | 18.31 | 18.32 | ||
13 | नुन्गमबाक्कम | 18.33 | 18.34 | ||
14 | चेन्नई चेटपेट | 18.36 | 18.37 | ||
15 | चेन्नई एग्मोर | 18.39 | 18.40 | ||
16 | चेन्नई पार्क | 18.42 | 18.43 | 0 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.45 | 18.46 | 1 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.55 | Last | 3 |