Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 06.00 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.03 | 06.04 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 06.06 | 06.07 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 06.09 | 06.10 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 06.12 | 06.13 | 0 | |
6 | नुन्गमबाक्कम | 06.15 | 06.16 | 2 | |
7 | कोड़म्बाक्कम | 06.17 | 06.18 | 4 | |
8 | माम्बलम | 06.19 | 06.20 | 5 | |
9 | सैदापेट | 06.22 | 06.23 | 7 | |
10 | गिंडी | 06.25 | 06.26 | 10 | |
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 06.28 | 06.29 | 11 | |
12 | पलवनटांगल | 06.31 | 06.32 | 12 | |
13 | मिनमबाक्कम | 06.34 | 06.35 | 14 | |
14 | त्रिशूलम | 06.36 | 06.37 | 16 | |
15 | पल्लावरम | 06.39 | 06.40 | 17 | |
16 | क्रोमपेट | 06.42 | 06.43 | 19 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 06.45 | 06.46 | 22 | |
18 | तांबरम | 06.54 | 06.55 | 23 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 07.00 | 07.01 | 26 | |
20 | वन्दलुर | 07.03 | 07.04 | 28 | |
21 | उराप्पक्कम | 07.07 | 07.08 | 32 | |
22 | गुडवानचेरी | 07.11 | 07.12 | 34 | |
23 | पोठेरी | 07.15 | 07.16 | 38 | |
24 | काटंगलतुर | 07.18 | 07.19 | 40 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 07.20 | 07.21 | 41 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 07.25 | 07.26 | 45 | |
27 | परनुर | 07.30 | 07.31 | 50 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 07.45 | Last | 54 |