Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 15.55 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.58 | 15.59 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 16.01 | 16.02 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 16.04 | 16.05 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 16.07 | 16.08 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 16.10 | 16.11 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 16.12 | 16.13 | ||
8 | माम्बलम | 16.14 | 16.15 | ||
9 | सैदापेट | 16.17 | 16.18 | ||
10 | गिंडी | 16.20 | 16.21 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 16.23 | 16.24 | ||
12 | पलवनटांगल | 16.26 | 16.27 | 0 | |
13 | मिनमबाक्कम | 16.29 | 16.30 | 2 | |
14 | त्रिशूलम | 16.31 | 16.32 | 4 | |
15 | पल्लावरम | 16.34 | 16.35 | 5 | |
16 | क्रोमपेट | 16.37 | 16.38 | 7 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 16.40 | 16.41 | 10 | |
18 | तांबरम | 16.49 | 16.50 | 11 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 16.55 | 16.56 | 14 | |
20 | वन्दलुर | 16.58 | 16.59 | 16 | |
21 | उराप्पक्कम | 17.02 | 17.03 | 20 | |
22 | गुडवानचेरी | 17.06 | 17.07 | 22 | |
23 | पोठेरी | 17.10 | 17.11 | 26 | |
24 | काटंगलतुर | 17.13 | 17.14 | 28 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 17.15 | 17.16 | 29 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 17.20 | 17.21 | 33 | |
27 | परनुर | 17.25 | 17.26 | 38 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 17.40 | Last | 42 |