Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 15.30 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.33 | 15.34 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 15.36 | 15.37 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 15.39 | 15.40 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 15.42 | 15.43 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 15.45 | 15.46 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 15.47 | 15.48 | ||
8 | माम्बलम | 15.49 | 15.50 | ||
9 | सैदापेट | 15.52 | 15.53 | ||
10 | गिंडी | 15.55 | 15.56 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 15.58 | 15.59 | ||
12 | पलवनटांगल | 16.01 | 16.02 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 16.03 | 16.04 | ||
14 | त्रिशूलम | 16.05 | 16.06 | ||
15 | पल्लावरम | 16.08 | 16.09 | ||
16 | क्रोमपेट | 16.11 | 16.12 | 0 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 16.14 | 16.15 | 3 | |
18 | तांबरम | 16.24 | 16.25 | 4 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 16.30 | 16.31 | 7 | |
20 | वन्दलुर | 16.35 | 16.36 | 9 | |
21 | उराप्पक्कम | 16.39 | 16.40 | 13 | |
22 | गुडवानचेरी | 16.43 | 16.44 | 15 | |
23 | पोठेरी | 16.48 | 16.49 | 19 | |
24 | काटंगलतुर | 16.51 | 16.52 | 21 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 16.53 | 16.54 | 22 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 16.58 | 16.59 | 26 | |
27 | परनुर | 17.02 | 17.03 | 31 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 17.15 | Last | 35 |