Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.43 | 16.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 16.46 | 16.47 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 16.49 | 16.50 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 16.52 | 16.53 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 16.55 | 16.56 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 16.57 | 16.58 | ||
8 | माम्बलम | 16.59 | 17.00 | ||
9 | सैदापेट | 17.02 | 17.03 | ||
10 | गिंडी | 17.05 | 17.06 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.08 | 17.09 | ||
12 | पलवनटांगल | 17.11 | 17.12 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 17.14 | 17.15 | 0 | |
14 | त्रिशूलम | 17.16 | 17.17 | 2 | |
15 | पल्लावरम | 17.19 | 17.20 | 3 | |
16 | क्रोमपेट | 17.22 | 17.23 | 5 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 17.25 | 17.26 | 8 | |
18 | तांबरम | 17.34 | 17.35 | 9 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 17.40 | 17.41 | 12 | |
20 | वन्दलुर | 17.43 | 17.44 | 14 | |
21 | उराप्पक्कम | 17.47 | 17.48 | 18 | |
22 | गुडवानचेरी | 17.51 | 17.52 | 20 | |
23 | पोठेरी | 17.55 | 17.56 | 24 | |
24 | काटंगलतुर | 17.58 | 17.59 | 26 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 18.00 | 18.01 | 27 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 18.05 | 18.06 | 31 | |
27 | परनुर | 18.10 | 18.11 | 36 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 18.25 | Last | 40 |