Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कांचीपुरम | First | 06.10 | ||
2 | कांचीपुरम इस्ट | 06.11 | 06.12 | ||
3 | नाथपेत्ताई | 06.16 | 06.17 | ||
4 | वलजबाद | 06.25 | 06.26 | ||
5 | पलायासीवराम | 06.31 | 06.32 | ||
6 | पालुर | 06.35 | 06.36 | ||
7 | विल्लियंबक्कम | 06.40 | 06.41 | ||
8 | रेड्डी पालयम | 06.45 | 06.46 | ||
9 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 06.55 | 07.05 | ||
10 | परनुर | 07.13 | 07.14 | ||
11 | सिंगपेरुमाल कोविल | 07.18 | 07.19 | ||
12 | मरैमलई नगर कामराजर | 07.23 | 07.24 | ||
13 | काटंगलतुर | 07.25 | 07.26 | ||
14 | पोठेरी | 07.28 | 07.29 | ||
15 | गुडवानचेरी | 07.32 | 07.33 | ||
16 | उराप्पक्कम | 07.36 | 07.37 | ||
17 | वन्दलुर | 07.40 | 07.41 | ||
18 | पेरूंगुलत्तूर | 07.43 | 07.44 | ||
19 | तांबरम | 07.50 | 07.55 | ||
20 | तांबरम सनातोरियम | 07.58 | 07.59 | ||
21 | क्रोमपेट | 08.01 | 08.02 | ||
22 | पल्लावरम | 08.04 | 08.05 | ||
23 | त्रिशूलम | 08.07 | 08.08 | ||
24 | मिनमबाक्कम | 08.09 | 08.10 | ||
25 | पलवनटांगल | 08.12 | 08.13 | ||
26 | सैन्ट थॉमस माउंट | 08.15 | 08.16 | ||
27 | गिंडी | 08.18 | 08.19 | ||
28 | सैदापेट | 08.21 | 08.22 | ||
29 | माम्बलम | 08.24 | 08.25 | ||
30 | कोड़म्बाक्कम | 08.26 | 08.27 | ||
31 | नुन्गमबाक्कम | 08.28 | 08.29 | ||
32 | चेन्नई चेटपेट | 08.31 | 08.32 | ||
33 | चेन्नई एग्मोर | 08.34 | 08.35 | ||
34 | चेन्नई पार्क | 08.37 | 08.38 | 0 | |
35 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.40 | 08.41 | 1 | |
36 | चेन्नई बीच | 08.50 | Last | 3 |