Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 15.05 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.08 | 15.09 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 15.11 | 15.12 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 15.14 | 15.15 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 15.17 | 15.18 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 15.20 | 15.21 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 15.22 | 15.23 | ||
8 | माम्बलम | 15.24 | 15.25 | ||
9 | सैदापेट | 15.27 | 15.28 | ||
10 | गिंडी | 15.30 | 15.31 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 15.33 | 15.34 | ||
12 | पलवनटांगल | 15.36 | 15.37 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 15.39 | 15.40 | ||
14 | त्रिशूलम | 15.41 | 15.42 | ||
15 | पल्लावरम | 15.44 | 15.45 | ||
16 | क्रोमपेट | 15.47 | 15.48 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 15.50 | 15.51 | ||
18 | तांबरम | 15.59 | 16.00 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 16.05 | 16.06 | ||
20 | वन्दलुर | 16.08 | 16.09 | 0 | |
21 | उराप्पक्कम | 16.12 | 16.13 | 4 | |
22 | गुडवानचेरी | 16.16 | 16.17 | 6 | |
23 | पोठेरी | 16.20 | 16.21 | 10 | |
24 | काटंगलतुर | 16.23 | 16.24 | 12 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 16.25 | 16.26 | 13 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 16.30 | 16.31 | 17 | |
27 | परनुर | 16.35 | 16.36 | 22 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 16.52 | 17.00 | 26 | |
29 | रेड्डी पालयम | 17.06 | 17.07 | 31 | |
30 | विल्लियंबक्कम | 17.11 | 17.12 | 34 | |
31 | पालुर | 17.16 | 17.17 | 37 | |
32 | पलायासीवराम | 17.20 | 17.21 | 41 | |
33 | वलजबाद | 17.27 | 17.28 | 48 | |
34 | नाथपेत्ताई | 17.36 | 17.37 | 55 | |
35 | कांचीपुरम इस्ट | 17.41 | 17.42 | 60 | |
36 | कांचीपुरम | 17.44 | 17.45 | 61 | |
37 | तिरुमलपुर | 18.15 | Last | 74 |